Решаем вместе
  • slide8
  • DSC 0004 2

В кино на «Летучий корабль»

вкл. .

Сегодня ученики 5-Б класса с классным руководителем Шурбаевым С.Э. ходили на фильм «Летучий корабль».

Фильм был снят на основе мультфильма 1979 года «Летучий корабль».

Ребятам очень понравилось.

5_Б_кино.jpg

«В поход на весенних каникулах»

вкл. .

Весна - прекрасное время года! Природа вновь ожила, трава зазеленела, на деревьях появились почки, а некоторые уже цветут. Поэтому ребята 5-Д класса вместе с классным руководителем Никоноровой Л.А. отправились в поход, чтобы уловить эти чудесные мгновения.

Акция «Прояви свою культуру-собирай макулатуру»

вкл. .

Орлята нашей школы продолжают своё развитие в треке «Орлёнок-эколог» а у нас как раз запущена акция по сбору макулатуры, и именно поэтому орлята сегодня познавали основы правильной утилизации отходов.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

вкл. .

Администрация МАОУ-СОШ №1 ст. Калининской информирует, что приём детей в первые классы образовательных организаций для обучения в 2024-2025 учебном году осуществляется с 29 марта 2024 года в соответствии с порядком, определённым приказом Министерства просвещения РФ от 01.03.2023 №458.

Просим Вас записаться на подачу документов в первый класс на посту охраны МАОУ-СОШ №1.

Подробную информацию о приеме в первый класс можно получить на сайте школы https://www.bschool1.ru/text-separator-menu или информационном стенде.

scale_1200.jpg

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

Написать директору Вперед!