Решаем вместе
  • DSC 0004 2
  • slide8

Уважаемые родители будущих первоклассников!

вкл. .

Администрация МАОУ-СОШ №1 ст. Калининской информирует, что приём детей в первые классы образовательных организаций для обучения в 2024-2025 учебном году осуществляется с 29 марта 2024 года в соответствии с порядком, определённым приказом Министерства просвещения РФ от 01.03.2023 №458.

Просим Вас записаться на подачу документов в первый класс на посту охраны МАОУ-СОШ №1.

Подробную информацию о приеме в первый класс можно получить на сайте школы https://www.bschool1.ru/text-separator-menu или информационном стенде.

scale_1200.jpg

Викторина «Моя Россия»

вкл. .

25 марта, в 7 «Д» классе прошла викторина «Моя Россия».

Россия - это страна с богатой историей, огромным территориальным пространством и множеством культурных и природных достопримечательностей.

«Орлёнок – эколог»

вкл. .

Весенние каникулы не повод скучать дома!

Орлята России нашей школы сейчас на этапе трека «Орлёнок-эколог» и сегодня они приходили в гости к советнику директора по воспитанию, в Центр Детских Инициатив нашей школы.

Акция «Чистые улицы»

вкл. .

25 марта, в первый день каникул наши волонтёры участвуют в акции «Чистые улицы».

На пересечение улиц Крестьянской и Ленина проходит небольшой канал, который был завален мусором и пустыми бутылками. Школьники приступили к работе и к нам присоединились жители ул. Крестьянской - Валерий Богодухов и Сергей Борода.

«Разговоры о важном. Единство народов России»

вкл. .

Тема урока 25 марта «Единство народов России». Орлята 2 Б класса и классный руководитель Светлана Владимировна не в первый раз говорили о важности объединения жителей нашей страны в трагические моменты истории.

Итоговая линейка по окончанию 3 четверти

вкл. .

В последний учебный день третьей четверти для учеников 8-11 классы прошла линейка в актовом зале школы.

Ведущий Федор Архипов рассказал ребятам о правилах безопасности на каникулах, не забывать правило дорожного движения.

О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 имени В.И. Фадеева – одна из старейших школ Калининского района, основана в 1898 году. Руководитель учреждения – Почётный работник общего образования РФ, депутат Калининского сельского поселения – Т.Х. Шаплинкина.

Мы будем рады получить от вас сообщение. Не стесняйтесь обращаться к нам.

353780 Краснодарский край, ст. Калининская, Фадеева, 146

Написать директору Вперед!